台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原區公老坪里山漫遊及抽水小屋改善工程

null辦理「豐原區公老坪里山漫遊及抽水小屋改善工程」已於 2024/04/24 決標,決標金額 2,088,800 元(約 209 萬),得標廠商為樺薪土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商樺薪土木包工業(獨資)
決標金額2,088,800 元(約 209 萬)
決標日期2024/04/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/04/24
招標機關
標案編號113RA-02-027
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,088,800 元(約 209 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺薪土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,088,800 元
松岡營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標
佐源股份有限公司公司資料↗ 未得標
炫崑營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/12 公開招標公告
  2. 2024/04/25 決標公告 2,088,800 元