台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西湖鄉四湖村8鄰社區農路改善工程

null辦理「西湖鄉四湖村8鄰社區農路改善工程」已於 2024/01/24 決標,決標金額 2,370,000 元(約 237 萬),得標廠商為冠翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠翔營造有限公司
決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
決標日期2024/01/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/24
招標機關
標案編號113-RCFR-05-2-008
預算金額
底價金額3,350,000 元
總決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠翔營造有限公司公司資料↗ 得標 2,370,000 元
益發營造有限公司公司資料↗ 未得標
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/29 公開招標公告
  2. 2024/01/26 決標公告 2,370,000 元
  3. 2024/02/06 更正決標公告