台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農中甲204及幸福里等三處農路改善工程

null辦理「農中甲204及幸福里等三處農路改善工程」已於 2024/06/19 決標,決標金額 1,640,000 元(約 164 萬),得標廠商為駿領營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商駿領營造工程有限公司
決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/19
招標機關
標案編號113-FRF-17-2-002
預算金額
底價金額2,365,000 元
總決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿領營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,640,000 元
廣宥土木包工業公司資料↗ 未得標
樺薪土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
全龍營造有限公司公司資料↗ 未得標
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
滐成營造有限公司公司資料↗ 未得標
崇越土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/31 公開招標公告
  2. 2024/06/20 決標公告 1,640,000 元