台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館鄉大坑12鄰坑溝整治三期工程

null辦理「公館鄉大坑12鄰坑溝整治三期工程」已於 2024/04/16 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為泰陞土木包工業。

決標結果
得標廠商泰陞土木包工業
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2024/04/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/04/16
招標機關
標案編號113-FRAP-02-2-028
預算金額
底價金額3,220,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰陞土木包工業公司資料↗ 得標 2,600,000 元
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
崇越土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 公開招標公告
  2. 2024/04/10 無法決標公告
  3. 2024/04/11 公開招標公告
  4. 2024/04/17 決標公告 2,600,000 元
  5. 2024/04/18 更正決標公告