台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北屯區青山巷坑溝整治工程

null辦理「北屯區青山巷坑溝整治工程」已於 2024/07/02 決標,決標金額 2,046,800 元(約 205 萬),得標廠商為全龍營造有限公司。

決標結果
得標廠商全龍營造有限公司
決標金額2,046,800 元(約 205 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/07/02
招標機關
標案編號113-FRAP-02-2-027
預算金額
底價金額2,140,000 元
總決標金額2,046,800 元(約 205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全龍營造有限公司公司資料↗ 得標 2,046,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/14 公開招標公告
  2. 2024/06/26 無法決標公告
  3. 2024/06/27 公開招標公告
  4. 2024/07/03 決標公告 2,046,800 元