台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平區頭汴坑段111地號附近坑溝整治工程(變更設計)

null辦理「太平區頭汴坑段111地號附近坑溝整治工程(變更設計)」已於 2024/09/23 決標,決標金額 3,023,700 元(約 302 萬),得標廠商為長泓營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商長泓營造股份有限公司
決標金額3,023,700 元(約 302 萬)
決標日期2024/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/05
決標日期2024/09/23
招標機關
標案編號113-FRAP-02-2-025-1
預算金額
底價金額3,023,700 元
總決標金額3,023,700 元(約 302 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長泓營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,023,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 決標公告 3,023,700 元
  2. 2025/07/15 更正決標公告