台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福龍里12鄰北勢窩段野溪整治二期工程

null辦理「福龍里12鄰北勢窩段野溪整治二期工程」已於 2024/04/16 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為磊成營造有限公司。

決標結果
得標廠商磊成營造有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2024/04/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/04/16
招標機關
標案編號113-FRAP-02-2-020
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
磊成營造有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元
國立土木包工業公司資料↗ 未得標
成洋土木包工業公司資料↗ 未得標
萬力土木包工業公司資料↗ 未得標
璟盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開招標公告
  2. 2024/04/17 決標公告 3,200,000 元
  3. 2024/04/18 更正決標公告