台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三湖村西三湖苗33附近野溪整治工程

null辦理「三湖村西三湖苗33附近野溪整治工程」已於 2024/04/16 決標,決標金額 3,270,000 元(約 327 萬),得標廠商為祐新營造有限公司。

決標結果
得標廠商祐新營造有限公司
決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
決標日期2024/04/16
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/04/16
招標機關
標案編號113-FRAP-02-2-019
預算金額
底價金額4,150,000 元
總決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐新營造有限公司公司資料↗ 得標 3,270,000 元
成洋土木包工業公司資料↗ 未得標
祥順土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
辛瑞營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬力土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
璟盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
勇翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
松霖土木包工業公司資料↗ 未得標
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/03 公開招標公告
  2. 2024/04/17 決標公告 3,270,000 元
  3. 2024/04/18 更正決標公告