台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高埔村1069-5及1065等地號野溪整治二期工程

null辦理「高埔村1069-5及1065等地號野溪整治二期工程」已於 2024/09/02 決標,決標金額 14,934,000 元(約 1,493 萬),得標廠商為興榮威營造有限公司。

決標結果
得標廠商興榮威營造有限公司
決標金額14,934,000 元(約 1,493 萬)
決標日期2024/09/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/09/02
招標機關
標案編號113-FRAP-02-2-018
預算金額
底價金額15,200,000 元
總決標金額14,934,000 元(約 1,493 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興榮威營造有限公司公司資料↗ 得標 14,934,000 元
勇翔營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/12 公開招標公告
  2. 2024/07/15 無法決標公告
  3. 2024/07/29 公開招標公告
  4. 2024/08/01 公開招標更正公告
  5. 2024/08/08 公開招標更正公告
  6. 2024/08/14 無法決標公告
  7. 2024/08/15 公開招標公告
  8. 2024/09/04 決標公告 14,934,000 元