台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄內湖里湖內段984地號排水改善工程

null辦理「通霄內湖里湖內段984地號排水改善工程」已於 2024/02/20 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為國立土木包工業。

決標結果
得標廠商國立土木包工業
決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/21
決標日期2024/02/20
招標機關
標案編號113-FRAP-02-2-015
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立土木包工業公司資料↗ 得標 2,150,000 元
辛瑞營造有限公司公司資料↗ 未得標
山誠開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/06 公開招標公告
  2. 2024/02/21 決標公告 2,150,000 元