台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰區萬斗六段乾溪支流整治工程

null辦理「霧峰區萬斗六段乾溪支流整治工程」已於 2024/04/02 決標,決標金額 5,858,000 元(約 586 萬),得標廠商為耕瑾營造有限公司。

決標結果
得標廠商耕瑾營造有限公司
決標金額5,858,000 元(約 586 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/03
決標日期2024/04/02
招標機關
標案編號113-FRAP-02-2-013
預算金額
底價金額5,860,000 元
總決標金額5,858,000 元(約 586 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
耕瑾營造有限公司公司資料↗ 得標 5,858,000 元
凱立營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 公開招標公告
  2. 2024/03/27 無法決標公告
  3. 2024/03/28 公開招標公告
  4. 2024/04/03 決標公告 5,858,000 元