台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石角小段2534等地號野溪治理工程

null辦理「石角小段2534等地號野溪治理工程」已於 2024/06/04 決標,決標金額 3,090,000 元(約 309 萬),得標廠商為松霖土木包工業。

決標結果
得標廠商松霖土木包工業
決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/05
決標日期2024/06/04
招標機關
標案編號113-FRAP-02-2-011
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松霖土木包工業公司資料↗ 得標 3,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/03 公開招標公告
  2. 2024/04/17 無法決標公告
  3. 2024/04/18 公開招標公告
  4. 2024/04/24 無法決標公告
  5. 2024/05/10 公開招標公告
  6. 2024/05/16 公開招標更正公告
  7. 2024/05/23 無法決標公告
  8. 2024/05/23 公開招標公告
  9. 2024/05/29 無法決標公告
  10. 2024/05/30 公開招標公告
  11. 2024/06/05 決標公告 3,090,000 元