台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農苗義021支線農路改善工程

null辦理「農苗義021支線農路改善工程」已於 2024/09/04 決標,決標金額 2,231,000 元(約 223 萬),得標廠商為璟盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商璟盛營造有限公司
決標金額2,231,000 元(約 223 萬)
決標日期2024/09/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/05
決標日期2024/09/04
招標機關
標案編號113-FR-42-2-014
預算金額
底價金額2,860,000 元
總決標金額2,231,000 元(約 223 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟盛營造有限公司公司資料↗ 得標 2,231,000 元
成洋土木包工業公司資料↗ 未得標
松霖土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/23 公開招標公告
  2. 2024/09/05 決標公告 2,231,000 元