台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和興村12鄰農路改善工程

null辦理「和興村12鄰農路改善工程」已於 2024/08/28 決標,決標金額 1,670,000 元(約 167 萬),得標廠商為泰陞土木包工業。

決標結果
得標廠商泰陞土木包工業
決標金額1,670,000 元(約 167 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/29
決標日期2024/08/28
招標機關
標案編號113-FR-42-2-008
預算金額
底價金額2,060,000 元
總決標金額1,670,000 元(約 167 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰陞土木包工業公司資料↗ 得標 1,670,000 元
興嘉土木包工業公司資料↗ 未得標
永基土木包工業公司資料↗ 未得標
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
崇越土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/16 公開招標公告
  2. 2024/08/29 決標公告 1,670,000 元