后里區圳寮路33巷旁農路改善工程
null辦理「后里區圳寮路33巷旁農路改善工程」已於 2024/06/26 決標,決標金額 3,282,000 元(約 328 萬),得標廠商為祐新營造有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/27 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-FR-21-2-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,320,000 元 |
| 總決標金額 | 3,282,000 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐新營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,282,000 元 |
| 成洋土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磊成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煜昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興榮威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全龍營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱立營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 齊天事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森茂營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/27 決標公告 3,282,000 元