台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農中豐002北坑一巷農路改善工程

null辦理「農中豐002北坑一巷農路改善工程」已於 2024/06/05 決標,決標金額 3,174,000 元(約 317 萬),得標廠商為興榮威營造有限公司。

決標結果
得標廠商興榮威營造有限公司
決標金額3,174,000 元(約 317 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/06
決標日期2024/06/05
招標機關
標案編號113-FR-21-2-005
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額3,174,000 元(約 317 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興榮威營造有限公司公司資料↗ 得標 3,174,000 元
廣宥土木包工業公司資料↗ 未得標
樺薪土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
磊成營造有限公司公司資料↗ 未得標
大順瀝青股份有限公司公司資料↗ 未得標
銓湧營造有限公司公司資料↗ 未得標
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/17 公開招標公告
  2. 2024/06/06 決標公告 3,174,000 元