新社區中和街山腳巷農路改善工程
null辦理「新社區中和街山腳巷農路改善工程」已於 2024/07/03 決標,決標金額 1,946,500 元(約 195 萬),得標廠商為樺薪土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-FR-21-2-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,946,500 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺薪土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,946,500 元 |
| 全龍營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/06/27 無法決標公告
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/04 決標公告 1,946,500 元