台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通灣農苗通006農路改善工程

null辦理「通灣農苗通006農路改善工程」已於 2024/06/19 決標,決標金額 2,270,000 元(約 227 萬),得標廠商為森茂營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商森茂營造股份有限公司
決標金額2,270,000 元(約 227 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/19
招標機關
標案編號113-FR-21-2-003
預算金額
底價金額2,920,000 元
總決標金額2,270,000 元(約 227 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,270,000 元
樺薪土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/31 公開招標公告
  2. 2024/06/13 無法決標公告
  3. 2024/06/14 公開招標公告
  4. 2024/06/20 決標公告 2,270,000 元