士林一號農路改善二期工程
null辦理「士林一號農路改善二期工程」已於 2024/01/24 決標,決標金額 12,280,000 元(約 1,228 萬),得標廠商為興榮威營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/26 |
| 決標日期 | 2024/01/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-FR-11-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,500,000 元 |
| 總決標金額 | 12,280,000 元(約 1,228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興榮威營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/29 公開招標公告
- 2024/01/11 無法決標公告
- 2024/01/12 公開招標公告
- 2024/01/26 決標公告 12,280,000 元
- 2024/02/06 更正決標公告