農中后007支線及農中后013支線農路改善工程
null辦理「農中后007支線及農中后013支線農路改善工程」已於 2024/03/06 決標,決標金額 585,000 元(約 59 萬),得標廠商為全龍營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/07 |
| 決標日期 | 2024/03/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-FR-08-2-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 585,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全龍營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 585,000 元 |
| 信博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇越土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/23 公開招標公告
- 2024/03/07 決標公告 585,000 元