台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環山平岩農路改善二期工程

null辦理「環山平岩農路改善二期工程」已於 2024/01/03 決標,決標金額 3,538,000 元(約 354 萬),得標廠商為富朋營造有限公司。

決標結果
得標廠商富朋營造有限公司
決標金額3,538,000 元(約 354 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/03
招標機關
標案編號113-FR-02-2-007
預算金額
底價金額3,780,000 元
總決標金額3,538,000 元(約 354 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富朋營造有限公司公司資料↗ 得標 3,538,000 元
常盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開招標公告
  2. 2023/12/07 無法決標公告
  3. 2023/12/08 公開招標公告
  4. 2024/01/04 決標公告 3,538,000 元