台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄圳頭8鄰農路改善二期工程

null辦理「通霄圳頭8鄰農路改善二期工程」已於 2024/01/03 決標,決標金額 2,673,000 元(約 267 萬),得標廠商為晉升營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉升營造有限公司
決標金額2,673,000 元(約 267 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/03
招標機關
標案編號113-FR-02-2-005
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額2,673,000 元(約 267 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉升營造有限公司公司資料↗ 得標 2,673,000 元
辛瑞營造有限公司公司資料↗ 未得標
天乙營造有限公司公司資料↗ 未得標
敬璟工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/08 公開招標公告
  2. 2024/01/04 決標公告 2,673,000 元