台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農苗庄025農路改善工程

null辦理「農苗庄025農路改善工程」已於 2024/01/10 決標,決標金額 4,253,000 元(約 425 萬),得標廠商為敬璟工程有限公司。

決標結果
得標廠商敬璟工程有限公司
決標金額4,253,000 元(約 425 萬)
決標日期2024/01/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2024/01/10
招標機關
標案編號113-FR-02-2-003
預算金額
底價金額4,575,000 元
總決標金額4,253,000 元(約 425 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
敬璟工程有限公司公司資料↗ 得標 4,253,000 元
耕瑾營造有限公司公司資料↗ 未得標
成洋土木包工業公司資料↗ 未得標
信浤營造有限公司公司資料↗ 未得標
泰陞土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 公開招標公告
  2. 2024/01/04 無法決標公告
  3. 2024/01/05 公開招標公告
  4. 2024/01/11 決標公告 4,253,000 元