新社種苗場金字塔溫室旁滯洪農塘二期工程
null辦理「新社種苗場金字塔溫室旁滯洪農塘二期工程」已於 2024/07/16 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為昇意營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/17 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-AS-04-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,700,000 元 |
| 總決標金額 | 4,200,000 元(約 420 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇意營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |
| 凱傑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興永鴻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/17 決標公告 4,200,000 元