南港溪上游九車籠二寮坑道路(苗14線9.5k)旁野溪治理工程
null辦理「南港溪上游九車籠二寮坑道路(苗14線9.5k)旁野溪治理工程」已於 2024/06/04 決標,決標金額 6,060,000 元(約 606 萬),得標廠商為永基土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/06 |
| 決標日期 | 2024/06/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-ADE-25-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,150,000 元 |
| 總決標金額 | 6,060,000 元(約 606 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永基土木包工業公司資料↗ | 得標 | 6,060,000 元 |
| 磊成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森茂營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/26 公開招標公告
- 2024/04/30 無法決標公告
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/05/16 公開招標更正公告
- 2024/05/23 無法決標公告
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/06/06 決標公告 6,060,000 元