台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中坑巷社區農路改善工程

null辦理「中坑巷社區農路改善工程」已於 2023/11/29 決標,決標金額 2,015,000 元(約 202 萬),得標廠商為祐新營造有限公司。

決標結果
得標廠商祐新營造有限公司
決標金額2,015,000 元(約 202 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/29
招標機關
標案編號112-RCFR-44-2-003
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,015,000 元(約 202 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐新營造有限公司公司資料↗ 得標 2,015,000 元
聯豐土木包工業公司資料↗ 未得標
凱立營造有限公司公司資料↗ 未得標
松霖土木包工業公司資料↗ 未得標
翔利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 公開招標公告
  2. 2023/11/30 決標公告 2,015,000 元