農苗大021支線社區農路改善工程
null辦理「農苗大021支線社區農路改善工程」已於 2023/11/01 決標,決標金額 2,826,000 元(約 283 萬),得標廠商為磊成營造有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/02 |
| 決標日期 | 2023/11/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-RCFR-30-2-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,826,000 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磊成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,826,000 元 |
| 國立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三齊實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮基土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信浤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁烽土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煜昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森茂營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/06 公開招標更正公告
- 2023/11/02 決標公告 2,826,000 元