台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三義鄉勝興村10鄰社區農路改善工程

null辦理「三義鄉勝興村10鄰社區農路改善工程」已於 2023/09/13 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為璟盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商璟盛營造有限公司
決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
決標日期2023/09/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/14
決標日期2023/09/13
招標機關
標案編號112-RCFR-20-2-003
預算金額
底價金額5,080,000 元
總決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟盛營造有限公司公司資料↗ 得標 3,960,000 元
榮基土木包工業公司資料↗ 未得標
合麗發土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
泰陞土木包工業公司資料↗ 未得標
凱立營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/04 公開招標公告
  2. 2023/08/14 公開招標更正公告
  3. 2023/08/23 公開招標更正公告
  4. 2023/09/14 決標公告 3,960,000 元