台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰區乾溪423號奉母堂旁坑溝整治工程

null辦理「霧峰區乾溪423號奉母堂旁坑溝整治工程」已於 2024/01/05 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為聯豐土木包工業。

決標結果
得標廠商聯豐土木包工業
決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
決標日期2024/01/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/15
決標日期2024/01/05
招標機關
標案編號112-ADE-39-2-004-97
預算金額
底價金額2,360,000 元
總決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯豐土木包工業公司資料↗ 得標 2,060,000 元
亞冠營造有限公司公司資料↗ 未得標
福頡土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
凱傑土木包工業公司資料↗ 未得標
長泓營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/15 公開招標公告
  2. 2023/12/18 公開招標更正公告
  3. 2023/12/27 無法決標公告
  4. 2023/12/29 公開招標公告
  5. 2024/01/15 決標公告 2,060,000 元