台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰區北坑溪青豐橋上游護岸加強工程

null辦理「霧峰區北坑溪青豐橋上游護岸加強工程」已於 2024/01/05 決標,決標金額 1,136,000 元(約 114 萬),得標廠商為翔利營造有限公司。

決標結果
得標廠商翔利營造有限公司
決標金額1,136,000 元(約 114 萬)
決標日期2024/01/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/15
決標日期2024/01/05
招標機關
標案編號112-ADE-39-2-002-97
預算金額
底價金額1,260,000 元
總決標金額1,136,000 元(約 114 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔利營造有限公司公司資料↗ 得標 1,136,000 元
聯豐土木包工業公司資料↗ 未得標
凱傑土木包工業公司資料↗ 未得標
長泓營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/25 公開招標公告
  2. 2023/12/27 公開招標更正公告
  3. 2024/01/15 決標公告 1,136,000 元