南勢里八甲橋上游野溪整治工程
null辦理「南勢里八甲橋上游野溪整治工程」已於 2024/01/16 決標,決標金額 4,890,000 元(約 489 萬),得標廠商為森茂營造股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/17 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-ADE-37-2-008-97 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,830,000 元 |
| 總決標金額 | 4,890,000 元(約 489 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森茂營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,890,000 元 |
| 國立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允薪營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勇翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煜昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 敬璟工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山誠開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/01/17 決標公告 4,890,000 元
- 2024/01/18 更正決標公告