台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蕉埔里大埔北段534地號農塘改善工程

null辦理「蕉埔里大埔北段534地號農塘改善工程」已於 2024/04/02 決標,決標金額 3,470,000 元(約 347 萬),得標廠商為森茂營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商森茂營造股份有限公司
決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/03
決標日期2024/04/02
招標機關
標案編號112-ADE-37-2-004-97
預算金額
底價金額3,970,000 元
總決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,470,000 元
竣宇營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
耕瑾營造有限公司公司資料↗ 未得標
永基土木包工業公司資料↗ 未得標
凱立營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 公開招標公告
  2. 2024/01/16 無法決標公告
  3. 2024/02/17 公開招標公告
  4. 2024/03/01 無法決標公告
  5. 2024/03/01 公開招標公告
  6. 2024/03/07 無法決標公告
  7. 2024/03/12 公開招標公告
  8. 2024/03/26 無法決標公告
  9. 2024/03/26 公開招標公告
  10. 2024/04/03 決標公告 3,470,000 元