田寮坑野溪整治工程
null辦理「田寮坑野溪整治工程」已於 2024/01/30 決標,決標金額 3,113,000 元(約 311 萬),得標廠商為祐新營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/31 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-ADE-37-2-001-97 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,870,000 元 |
| 總決標金額 | 3,113,000 元(約 311 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐新營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,113,000 元 |
| 國立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山城開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全龍營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森茂營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 公開招標公告
- 2024/01/31 決標公告 3,113,000 元