新社區三友部段544號坑溝整治工程
null辦理「新社區三友部段544號坑溝整治工程」已於 2024/02/27 決標,決標金額 3,966,000 元(約 397 萬),得標廠商為松霖土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/29 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-ADE-35-2-007-97 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,260,000 元 |
| 總決標金額 | 3,966,000 元(約 397 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松霖土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,966,000 元 |
| 仁烽土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長泓營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2023/12/18 公開招標更正公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2023/12/29 公開招標公告
- 2024/01/11 無法決標公告
- 2024/01/11 公開招標公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/02/06 公開招標公告
- 2024/02/21 無法決標公告
- 2024/02/22 公開招標公告
- 2024/02/29 決標公告 3,966,000 元