台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三灣大河底錫隘野溪整治二期工程

null辦理「三灣大河底錫隘野溪整治二期工程」已於 2024/01/05 決標,決標金額 3,210,000 元(約 321 萬),得標廠商為森茂營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商森茂營造股份有限公司
決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
決標日期2024/01/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/15
決標日期2024/01/05
招標機關
標案編號112-ADE-35-2-002-97
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森茂營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,210,000 元
成洋土木包工業公司資料↗ 未得標
敬璟工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/25 公開招標公告
  2. 2024/01/15 決標公告 3,210,000 元