台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度新竹縣尖石鄉等地區水土保持工程開口契約

null辦理「115年度新竹縣尖石鄉等地區水土保持工程開口契約」已於 2026/02/11 決標,決標金額 26,700,000 元(約 2,670 萬),得標廠商為信浤營造有限公司。

決標結果
得標廠商信浤營造有限公司
決標金額26,700,000 元(約 2,670 萬)
決標日期2026/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/24
決標日期2026/02/11
招標機關
標案編號115-SWC-1-4-008
預算金額
底價金額26,730,000 元
總決標金額26,700,000 元(約 2,670 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信浤營造有限公司公司資料↗ 得標 26,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/21 公開招標公告
  2. 2026/02/04 公開招標公告
  3. 2026/02/04 無法決標公告
  4. 2026/02/24 決標公告 26,700,000 元
  5. 2026/02/25 更正決標公告