115年宜蘭縣大同鄉打狗溪集水區緩衝綠帶植樹與永續維護工程
null辦理「115年宜蘭縣大同鄉打狗溪集水區緩衝綠帶植樹與永續維護工程」(公開招標公告),預算金額 2,172,000 元(約 217 萬),截止投標 115/06/16 17:00,開標時間 115/06/17 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/16 17:00
開標時間115/06/17 09:30
預算金額2,172,000 元(約 217 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 截止投標 | 115/06/16 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/17 09:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-ADE-13-1-001 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 2,172,000 元(約 217 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |