115年度鎮西堡、秀巒、泰崗梅花、茅圃及河頭等地區潛在大規模崩塌調查監測計畫
null辦理「115年度鎮西堡、秀巒、泰崗梅花、茅圃及河頭等地區潛在大規模崩塌調查監測計畫」已於 2026/02/06 決標,決標金額 12,076,000 元(約 1,208 萬),得標廠商為青山工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/10 |
| 決標日期 | 2026/02/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-13-01-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,076,000 元 |
| 總決標金額 | 12,076,000 元(約 1,208 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青山工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,076,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/02/10 決標公告 12,076,000 元