台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍潭區三水里大北坑社區道路改善工程

null辦理「龍潭區三水里大北坑社區道路改善工程」已於 2025/11/04 決標,決標金額 4,918,000 元(約 492 萬),得標廠商為泳富營造有限公司。

決標結果
得標廠商泳富營造有限公司
決標金額4,918,000 元(約 492 萬)
決標日期2025/11/04
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/07
決標日期2025/11/04
招標機關
標案編號114RM-05-009
預算金額
底價金額6,593,000 元
總決標金額4,918,000 元(約 492 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泳富營造有限公司公司資料↗ 得標 4,918,000 元
宏盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
威慶營造有限公司公司資料↗ 未得標
盈勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
東阜營造有限公司公司資料↗ 未得標
佳軒工程有限公司公司資料↗ 未得標
立威營造有限公司公司資料↗ 未得標
偉洋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/09 公開招標公告
  2. 2025/11/07 決標公告 4,918,000 元