台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀音區廣福里社區道路改善工程

null辦理「觀音區廣福里社區道路改善工程」已於 2025/11/11 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為宏盛營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏盛營造股份有限公司
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2025/11/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/14
決標日期2025/11/11
招標機關
標案編號114RM-05-007
預算金額
底價金額919,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 620,000 元
東阜營造有限公司公司資料↗ 未得標
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/15 公開招標公告
  2. 2025/11/14 決標公告 620,000 元