員山鄉雙湖社區及尚德社區等周邊社區道路改善工程
null辦理「員山鄉雙湖社區及尚德社區等周邊社區道路改善工程」已於 2025/09/12 決標,決標金額 8,100,000 元(約 810 萬),得標廠商為鑫茂營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/17 |
| 決標日期 | 2025/09/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114RM-05-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,195,000 元 |
| 總決標金額 | 8,100,000 元(約 810 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫茂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,100,000 元 |
| 福固營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/01 公開招標公告
- 2025/09/17 決標公告 8,100,000 元