台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山鄉新城村綠色樂齡環境營造工程

null辦理「寶山鄉新城村綠色樂齡環境營造工程」已於 2025/08/20 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為創宇土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商創宇土木包工業有限公司
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/22
決標日期2025/08/20
招標機關
標案編號114RA-02-025
預算金額
底價金額3,907,000 元
總決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創宇土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 3,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/02 公開招標公告
  2. 2025/06/16 無法決標公告
  3. 2025/06/20 公開招標公告
  4. 2025/06/26 無法決標公告
  5. 2025/06/27 公開招標公告
  6. 2025/07/02 無法決標公告
  7. 2025/08/01 公開招標公告
  8. 2025/08/13 無法決標公告
  9. 2025/08/15 公開招標公告
  10. 2025/08/22 決標公告 3,900,000 元