三芝區八賢里八連溪周邊環境修復工程
null辦理「三芝區八賢里八連溪周邊環境修復工程」已於 2025/08/05 決標,決標金額 4,550,000 元(約 455 萬),得標廠商為順富營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/06 |
| 決標日期 | 2025/08/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114RA-02-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,705,000 元 |
| 總決標金額 | 4,550,000 元(約 455 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/07 公開招標公告
- 2025/07/21 無法決標公告
- 2025/07/21 公開招標公告
- 2025/07/29 無法決標公告
- 2025/07/29 公開招標公告
- 2025/08/06 決標公告 4,550,000 元