台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七堵區瑪東里步道周邊環境改善工程

null辦理「七堵區瑪東里步道周邊環境改善工程」已於 2025/09/30 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為承盈營造有限公司。

決標結果
得標廠商承盈營造有限公司
決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
決標日期2025/09/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/03
決標日期2025/09/30
招標機關
標案編號114RA-02-007
預算金額
底價金額4,268,000 元
總決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承盈營造有限公司公司資料↗ 得標 3,980,000 元
十大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/16 公開招標公告
  2. 2025/06/30 無法決標公告
  3. 2025/07/04 公開招標公告
  4. 2025/07/14 無法決標公告
  5. 2025/07/15 公開招標公告
  6. 2025/07/23 無法決標公告
  7. 2025/09/01 公開招標公告
  8. 2025/09/15 無法決標公告
  9. 2025/09/22 公開招標公告
  10. 2025/10/03 決標公告 3,980,000 元