新埔鎮北平里9鄰農村體驗場域改善工程
null辦理「新埔鎮北平里9鄰農村體驗場域改善工程」已於 2025/06/16 決標,決標金額 9,780,000 元(約 978 萬),得標廠商為信浤營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/17 |
| 決標日期 | 2025/06/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114RA-01-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,305,000 元 |
| 總決標金額 | 9,780,000 元(約 978 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信浤營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,780,000 元 |
| 禹陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/12 公開招標公告
- 2025/05/13 公開招標更正公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/17 決標公告 9,780,000 元