復興區澤仁里溪口台部落泊咖斯綠療育體驗空間營造工程
null辦理「復興區澤仁里溪口台部落泊咖斯綠療育體驗空間營造工程」已於 2025/06/03 決標,決標金額 4,170,000 元(約 417 萬),得標廠商為凱楠營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/04 |
| 決標日期 | 2025/06/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114RA-01-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,355,000 元 |
| 總決標金額 | 4,170,000 元(約 417 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱楠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,170,000 元 |
| 大侑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泳富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/12 公開招標公告
- 2025/05/13 公開招標更正公告
- 2025/06/04 決標公告 4,170,000 元