長興二號橋上游野溪治理工程
null辦理「長興二號橋上游野溪治理工程」(公開招標公告),預算金額 2,509,000 元(約 251 萬),截止投標 114/03/07 17:00,開標時間 114/03/10 11:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/03/07 17:00
開標時間114/03/10 11:30
預算金額2,509,000 元(約 251 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/25 |
| 截止投標 | 114/03/07 17:00 |
| 開標時間 | 114/03/10 11:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-WS-01-1-002 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 2,509,000 元(約 251 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |