台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

維新竹004-667下大湖及支線社區農路設施改善工程

null辦理「維新竹004-667下大湖及支線社區農路設施改善工程」已於 2025/07/29 決標,決標金額 4,589,000 元(約 459 萬),得標廠商為鉅承營造有限公司。

決標結果
得標廠商鉅承營造有限公司
決標金額4,589,000 元(約 459 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/29
招標機關
標案編號114-RCFR-28-1-004
預算金額
底價金額5,081,000 元
總決標金額4,589,000 元(約 459 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅承營造有限公司公司資料↗ 得標 4,589,000 元
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標
信浤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/16 公開招標公告
  2. 2025/07/31 決標公告 4,589,000 元