台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雪霧鬧部落教會旁社區農路設施改善工程

null辦理「雪霧鬧部落教會旁社區農路設施改善工程」已於 2025/02/25 決標,決標金額 4,879,000 元(約 488 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。

決標結果
得標廠商東阜營造有限公司
決標金額4,879,000 元(約 488 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/02/25
招標機關
標案編號114-RCFR-04-1-006
預算金額
底價金額5,424,000 元
總決標金額4,879,000 元(約 488 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東阜營造有限公司公司資料↗ 得標 4,879,000 元
鑫弘營造有限公司公司資料↗ 未得標
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標
信浤營造有限公司公司資料↗ 未得標
泓維營造有限公司公司資料↗ 未得標
華晟營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/14 公開招標公告
  2. 2025/03/11 決標公告 4,879,000 元