台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

維新竹006-1894禱告山1號2期社區農路設施改善工程

null辦理「維新竹006-1894禱告山1號2期社區農路設施改善工程」已於 2025/02/21 決標,決標金額 5,550,000 元(約 555 萬),得標廠商為偉洋營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉洋營造有限公司
決標金額5,550,000 元(約 555 萬)
決標日期2025/02/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/03
決標日期2025/02/21
招標機關
標案編號114-RCFR-04-1-003
預算金額
底價金額6,000,000 元
總決標金額5,550,000 元(約 555 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉洋營造有限公司公司資料↗ 得標 5,550,000 元
東阜營造有限公司公司資料↗ 未得標
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標
信浤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/10 公開招標公告
  2. 2025/03/03 決標公告 5,550,000 元